Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Гарантийный фонд Хабаровского края и Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, заключили соглашение о сотрудничестве. Это позволит расширить доступ субъектов малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам.

Согласно заключенному соглашению, предприниматели края смогут привлекать заемное финансирование и получать банковские гарантии в Новикомбанке под поручительство Гарантийного фонда.

Новикомбанк включен в перечень аккредитованных АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках данной программы, разработанной Корпорацией МСП совместно с Банком России, представители малого и среднего предпринимательства могут получить в Новикомбанке кредиты по льготной процентной ставке.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК»  основан в 1993 году, доля Госкорпорации Ростех в капитале Банка составляет 100%. Новикомбанк входит в 20 крупнейших банков России. Банк поддерживает проекты, задействованные в основных экономических отраслях, в том числе аграрном и производственном секторе, энергетике, строительстве, сферах связи, транспорта, туризма, здравоохранения, образования и иных. В рамках расширения региональной сети, в 2021 году Новикомбанк открыл офис в г. Комсомольске-на-Амуре.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе», Концерн Калашников и др. Ростех участвует в реализации всех 12 национальных проектов.

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети