Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Пошаговая инструкция

instruktsiya-shag-1

 

1. Предприниматель  самостоятельно обращается в банк за получением кредита (банковской гарантии). Кредит (банковская гарантия) выбирается в соответствии с программами банка.

Банк самостоятельно, в соответствии с процедурой, установленной внутренними нормативными документами, рассматривает заявку Предпринимателя, анализирует представленные им документы, финансовое состояние Предпринимателя и принимает решение о возможности предоствления кредита (банковской гарантии).

instruktsiya-shag-2

 

2. Если Банк принимает положительное решение, но у Предпринимателя не хватает собственного залогового обеспечения, Банк предлагает ему воспользоваться поручительством Гарантийного фонда.

instruktsiya-shag-3

 

 

3. При согласии Предпринимателя  получить Поручительство Фонда (заключить договор поручительства), Банк в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней с момента изъявления такого согласия направляет в Фонд подписанную Предпринимателем и согласованную с Банком Заявку на получение Поручительства Фонда.

 instruktsiya-shag-4


4. Фонд рассматривает полученную Заявку
и в срок, не превышающий 3 рабочих дня с момента ее поступления, письменно уведомляет Банк и Предпринимателя о принятом решении.

 

instruktsiya-shag-5

 

 

5. В случае принятия положительного решения Фондом Банк составляет проект трехстороннего ("Банк - Предприниматель - Фонд) Договора поручительства.

 

 

  

instruktsiya-shag-6

 

 

6. После оформления Договора поручительства в день его подписания Предприниматель выплачивает Фонду вознаграждение.

 

 

instruktsiya-shag-7

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети