Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Новости

Уважаемые предприниматели и жители Хабаровского края!

Просим пройти опрос "Оценка состояния и развития конкурентной среды на товарных рынках Хабаровского края".
В целях проведения качественной оценки состояния конкуренции на товарных рынках Хабаровского края министерство экономического развития Хабаровского края проводит опрос хозяйствующих субъектов и потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках края о ценах, конкуренции и административных барьерах в регионе.

Опрос является строго конфиденциальным и не требует дополнительной подготовки участников.

Опрос проводится с 1 сентября по 31 октября 2023 года.

Принять участие в опросе просто!

 Переходите по ссылке, которая подходит именно Вам:

1. для хозяйствующих субъектов:
- опрос о состоянии конкурентной среды по ссылке

2. для потребителей:
- опрос о состоянии конкурентной среды по ссылке
- опрос об доступности и удовлетворенности финансовыми услугами по ссылке

Благодарим за участие в опросе!

Гарантийный фонд Хабаровского края сообщает о проведении с 04 по 08 сентября 2023 года отбора банков для размещения средств Гарантийного фонда Хабаровского края во вклад (депозит):

Информация по размещению и документы представлены по ссылке.

На протяжении двадцати восьми лет по инициативе Санкт-Петербургского социально-экономического института международные женские конференции собирают в Санкт-Петербурге женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран.

В разные годы спикерами конференции были Валентина Ивановна Матвиенко, Ольга Юрьевна Голодец и другие члены Правительства Российской Федерации, Президент Финляндии Тарья Халонен, Президент Чили Мишель Бачелет, Президент Кыргызстана Роза Отунбаева, члены Совета Европы, посол Еврокомиссии в Европарламенте, директор Совета Министров Северных стран Пэр Ункель, известные предприниматели, ученые, политики, общественные деятели.

Указом Президента Российской Федерации 2022-2031 годы объявлены Десятилетием науки и технологий. Успех решения поставленных на текущее Десятилетие науки и технологий задач во многом будет зависеть от степени участия в мероприятиях Десятилетия социально активных женщин, реализации их инициатив и проектов, обсуждению которых посвящена XXIX Международная женская конференция «Женщины, меняющие мир». Её тема в 2023 году «Наука для женщин – женщины для науки». Она пройдет 23-24 ноября 2023 г. в Мариинском дворце в гибридном формате с участием более 700 человек.

В числе важнейших вопросов повестки дня Конференции: 

- Развитие научных направлений, связанных с улучшением качества жизни женщин, семьи, детей, пожилых людей. Демография, статистика, прогнозы

- Активная роль женщин в развитии науки. Достижения и препятствия, пути их преодоления, отражение в СМИ

- Международное научное сотрудничество, привлечение «мягкой силы».

Традиционно в Конференции участвуют ведущие политики, государственные и общественные деятели, эксперты, предприниматели, ученые из регионов России, в том числе из Донецка, Луганска и Крыма, стран Дальнего и Ближнего зарубежья. Все мероприятия конференции предусматривают возможность онлайн участия.

 

Подробная информация о конференции и Программа 2023 размещена на сайте http://iwmspb.ru/

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с ООО "Третья Сторона" проводят первый в России опрос о защищенности малого и среднего бизнеса от киберугроз.

Цель исследования - оценить реальную ситуацию с безопасностью МСП, их информированность о киберугрозах, оценить частоту атак и реальный ущерб, а также понять (в зависимости от вида бизнеса), какие продукты и услуги уже используются.

На основании данного опроса планируется создание «открытой онлайн формы самооценки», чтобы каждый предприниматель мог получить необходимую статистическую информацию о защищенности и подходу к кибербезопасности схожих видов бизнеса.

Опрос проводится в период с 31 июля по 3 сентября 2023 г. с использованием российского функционала Яндекс.Облако.

Прохождение займет не более 5-7 минут.
Опрос - анонимный.
Для его прохождения не требуется оставлять персональные данные, контакты, указывать название вашего бизнеса или иную информацию.
Для сохранения максимальной анонимности при прохождении опроса, можно использовать приватный режим браузера.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке
https://forms.yandex.ru/u/64c2738beb6146039d683abb/

Приглашаем к участию в опросе!

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети