Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Новости

Гарантийный фонд Хабаровского края сообщает о проведении с 02 по 09 июня 2023 года отбора банков для размещения средств Гарантийного фонда Хабаровского края во вклад (депозит):

Информация по размещению и документы представлены по ссылке.

Уважаемые предприниматели!

Коллектив Гарантийного фонда Хабаровского края поздравляет вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Вы ведете обширную предпринимательскую деятельность, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.

Примите самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья и семейного счастья, надежных партнеров, стабильного и устойчивого роста бизнеса!

#МСПспасибо

В рамках IX Международного форума бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла - 2023" АО "Корпорация "МСП" организует ряд мероприятий с участием представителей торговых сетей.

АО "Корпорация "МСП" совместно с торговыми сетями - партнёрами решает важные вопросы по повышению доступа товаропроизводителей из числа малого и среднего бизнеса к полкам торговых сетей за счёт повышения информированности предпринимателей о возможностях сотрудничества с торговыми сетями, размещения на Цифровой платформе МСП актуальных потребностей торговых сетей, поиска поставщиков по запросам торговых сетей по востребованным позициям, формирования на Цифровой платформе МСП реестра проверенных поставщиков, предоставления субъектам МСП мер финансовой и гарантийной поддержки на развитие производства.

Впервые в рамках «Неделя Российского Ритейла – 2023» 30 и 31 мая 2023 г. АО «Корпорация «МСП» организует торгово-закупочные сессии (биржи контактов) между торговыми сетями и субъектами МСП – производителями продовольственных и непродовольственных товаров.

Целью указанных мероприятий является расширение рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях, повышение доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленностью на полках торговых сетей.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в биржах контактов по категории FOOD и NON-FOOD:

30 мая 2023 (14:00-18:00) – субъекты МСП – производители и поставщики продуктов питания и сельхозпродукции (FOOD);

31 мая 2023 г. (14:00-18:00) – субъекты МСП – производители непродовольственных товаров: бытовая химия, парфюмерно-косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта (NON-FOOD).

1 июня 2023 г. запланировано проведение стратегической сессии «Взаимодействие торговых сетей с МСП-поставщиками».

В рамках сессии предлагается обсудить вопросы расширения сотрудничества торговых сетей с поставщиками из числа малого бизнеса категорий FOOD и NON-FOOD, в том числе по итогам торгово-закупочных сессий, включения малого и среднего бизнеса в цепочки поставок торговых сетей, использование возможностей сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровая платформы МСП для решения указанных вопросов.

Программа форума размещена на сайте мероприятия по ссылке.

Контактные лица от АО «Корпорация «МСП»:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лазутина Татьяна Александровна, тел. (800) 100-1-100, доб. 181;

Козырева Елена Андреевна, тел. (800) 100-1-100, доб. 386.

 

Компания ООО «Пантеон» стала 1500-м клиентом, заключившим договор поручительства с Гарантийным фондом Хабаровского края. Компания занимается ремонтом техники, транспортных средств, предоставляет в аренду собственную технику с экипажем.

 

 Государственная поддержка в виде поручительства потребовалась для получения кредитных средств в одном из ведущих банков России. Денежные средства компанией будут направлены на приобретение оборотных средств.

Справочно: на 19 мая 2023 г. государственная финансовая поддержка в виде поручительств Гарантийного фонда предоставлена предпринимателям края на сумму 7,1 млрд. рублей по 1 500 кредитным договорам на общую сумму 19,1 млрд. рублей.

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети