Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Гарантийный фонд Хабаровского края – некоммерческая организация, созданная при участии Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края в декабре 2011 года для обеспечения  доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам банковских организаций.

Являясь объектом инфраструктуры  поддержки малого и среднего бизнеса в Хабаровском крае,  Гарантийный фонд  действует в рамках  государственной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Цели деятельности Фонда

  1. Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края к кредитным и иным финансовым ресурсам.

  2. Развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае, основанных на кредитных договорах, договорах банковской гарантии и договорах финансовой аренды (лизинга).

  3. Создание благоприятных условий для функционирования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Хабаровского края.

Основным направлением деятельности Фонда является предоставление поручительств по обязательствам кредитного характера  субъектами малого предпринимательства в финансовых организациях.

 


Учредительные документы

ud

Устав Гарантийного фонда

Свидетельство ИНН

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о гос.регистрации НКО

 

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети