Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Гарантийный фонд Хабаровского края – некоммерческая организация, созданная при участии Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края в декабре 2011 года для обеспечения  доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам банковских организаций.

Являясь объектом инфраструктуры  поддержки малого и среднего бизнеса в Хабаровском крае,  Гарантийный фонд  действует в рамках  государственной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Цели деятельности Фонда

  1. Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края к кредитным и иным финансовым ресурсам.

  2. Развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае, основанных на кредитных договорах, договорах банковской гарантии и договорах финансовой аренды (лизинга).

  3. Создание благоприятных условий для функционирования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Хабаровского края.

Основным направлением деятельности Фонда является предоставление поручительств по обязательствам кредитного характера  субъектами малого предпринимательства в финансовых организациях.

 


Учредительные документы

ud

Устав Гарантийного фонда

Свидетельство ИНН

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о гос.регистрации НКО

 

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС