Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Корпорация МСП проводит 25 апреля офлайн-встречу с предпринимателями Хабаровского края. На ней эксперты подробно расскажут о лизинговых и кредитных программах, возможностях и сервисах цифровой платформы МСП.РФ. Мероприятие пройдет в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" при поддержке и участии представителей правительства Хабаровского края и краевой инфраструктуры поддержки бизнеса. 

- Встречи Корпорации МСП с предпринимателями края в живом формате становятся хорошей традицией. В этот раз на вопросы ответит заместитель генерального директора КМСП Алексей Журавлев. Он подробно проинформирует о мерах поддержки малого бизнеса, разработанных Корпорацией в период адаптации и стабилизации экономики, - сообщили в министерстве экономического развития.

На встречу вынесены вопросы: как получить кредит под поручительство, если не хватает залога; какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям; как найти партнёров и новые рынки сбыта продукции; как действовать и куда обращаться, если ваши права были нарушены; что такое цифровая платформа МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона и многие другие.

Встреча пройдет в Хабаровске в 16.00 в Доме официальных приемов правительства края по адресу: ул. Шевченко, д. 3. Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться (потребуется авторизация через Госуслуги). Онлайн-трансляция организована на цифровой платформе МСП по ссылке (также потребуется авторизация через Госуслуги).

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети